Модернизация локальных сетей в школах

Дата новости
14-01-2021

В рамках регионального проекта «Информационная инфраструктура» за период с 2019 по 2021 годы 523 социально значимых объекта республики Марий Эл  будут обеспечены высокоскоростным доступом к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.

Для повышения эффективности использования высокоскоростного подключения к интернет, специалистами «Автографа»  разработаны типовые проекты по организации разводки локальных вычислительных сетей внутри зданий подключаемых объектов. В типовых проектах учтены требования к организации высокоскоростного доступа к сети интернет со всех подключённых ПК, а также возможность для простого «недорогого» расширения сети в будущем.

В новый 2021 год

вошли с обновлёнными локальными вычислительными сетями.

Таким образом быстрый интернет оказался в каждом кабинете учреждения, где задействован вычислительная техника.  По желанию администрации школ на территории заведений были размещены точки беспроводного доступа.

Компания «Автограф» оказывает услуги по проектированию, монтажу и последующему сопровождению локальных вычислительный сетей. Нашими специалистами реализованы множество проектов разного масштаба от офиса до завода.

Если Вам нужна помощь в проектировании, монтаже или сопровождении ЛВС и сетевого оборудования   напишите нам письмо на адрес root@autograph.com.ru или позвоните по номеру (8362) 644-300.